请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
诺江镇政府
累计交办 0 次
2
市司法局
累计交办 0 次
1
市人民政府办
累计交办 1 次
1
  从1月19日至1月26日,“问政巴中”平台共收到网友问政 4 条,已办结 0 条,办理中 0 条,交办中 4 条。我们的督办员发起和跟踪了 4 条超时问政;共交办 4 次,已受理 0 件,未受理 4 件。七日内涉及到的问政单位有 3 家,问政受理排名前0位分别为: 。平台运行正常,感谢各位网友的信任与支持!
     问政贴标题  处理进度  发帖时间
     给罗书记的一封信  待受理  01-21
     求助尊敬的罗增斌书记  待受理  01-21
     给罗书记的一封信  待受理  01-21
     给罗增斌书记的一封信  待受理  01-21
     测试  待受理  12-16
     划片情况  已结束  02-14
     为创文加油  待受理  01-21
     这个平台什么时候可以启用?  已结束  01-21
     南江县水务局的领导们请您们到南江县团结乡梭坡村安全引水工程是否合理  待受理  12-18
     创文创卫  已结束  12-14
    • 全部
    • 市级
    • 巴州
    • 恩阳
    • 南江
    • 通江
    • 平昌