请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

问政巴中

问政待受理
问政待受理 收藏本版 |  总贴量 (12)
 

待受理
实名
富力锦城B栋什么时候可以办房产证 新人帖
交办部门数:2 问政分类: 城建 - 小区住房安全及物业管理
市城市管理局 - 2021-02-01 00:19 已交办
区住建局 - 2021-02-01 00:19 已交办

  发表于: 2021-2-1   查看: 343   回复: 1

晓晓 晓晓

02-01

 
 

待受理
实名
给罗书记的一封信 新人帖
交办部门数:1 问政分类: 未分类
诺江镇政府 - 2021-01-21 16:59 已交办

  发表于: 2021-1-12   查看: 436   回复: 1

447 447

01-21

 
 

待受理
实名
求助尊敬的罗增斌书记
交办部门数:1 问政分类: 未分类
市人民政府办 - 2021-01-21 16:57 已交办

  发表于: 2021-1-21   查看: 358   回复: 1

447 447

01-21

 
 

待受理
实名
给罗书记的一封信
交办部门数:1 问政分类: 未分类
市司法局 - 2021-01-21 16:52 已交办

  发表于: 2021-1-12   查看: 435   回复: 1

447 447

01-21

 
 

待受理
实名
给罗增斌书记的一封信
交办部门数:1 问政分类: 未分类
诺江镇政府 - 2021-01-21 10:02 已交办

  发表于: 2021-1-21   查看: 370   回复: 1

447 447

01-21

 
 

待受理
实名
测试 新人帖
交办部门数:1 问政分类: 司法 - 司法
市发改委 - 2020-12-16 12:51 已交办

  发表于: 2020-12-16   查看: 525   回复: 1

香ycq0912 香ycq0912

12-16

 
 

待受理
为创文加油 新人帖
交办部门数:2 问政分类: 未分类
区文广新局 - 2019-01-21 17:10 已交办
admin - 2019-01-21 17:10 已受理

  发表于: 2018-12-19   查看: 605   回复: 2

钓岛飞隼 admin

01-21

 
 

待受理
实名
南江县水务局的领导们请您们到南江县团结乡梭坡村安全引水工程是否合理 新人帖
交办部门数:2 问政分类: 城建 - 水电气暖
市水务局 - 2018-12-18 12:43 已交办
南江镇政府 - 2018-12-18 12:43 已交办

  发表于: 2018-12-18   查看: 440   回复: 1

bazhong0827 bazhong0827

12-18

 
 

待受理
白塔社区三组的土地补偿款问题 新人帖
交办部门数:1 问政分类: 未分类
区房管局 - 2018-12-13 02:28 已交办

  发表于: 2018-11-29   查看: 563   回复: 1

smds 问政督办员

12-13

 
 

待受理
实名
工伤事件请县长援助
交办部门数:1 问政分类: 其它 - 其他
诺江镇政府 - 2018-12-13 02:41 已交办

  发表于: 2018-12-13   查看: 620   回复: 2

市民小刘 问政督办员

12-13

 
 

待受理
通江中学初中年级学生购置校服问题
交办部门数:1 问政分类: 教育 - 教育
长坪乡政府 - 2018-12-13 02:43 已交办

  发表于: 2018-12-13   查看: 677   回复: 2

市民小刘 问政督办员

12-13

 
 

待受理
实名
柳津桥国际城3号楼到底何时才能交房? 新人帖
交办部门数:3 问政分类: 城建
市工商局 - 2018-12-13 02:37 已交办
区房管局 - 2018-12-13 02:37 已交办
区工商联 - 2018-12-13 02:37 已交办

  发表于: 2018-12-13   查看: 657   回复: 4

nanyang 问政督办员

12-13

 

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 立即注册

  • 发布信息免费
  • 发贴彩色标题
  • 签到额外经验值

如何快速提升等级,查看[积分规则]

活动中心

最新热版
会员排行
发帖 客服 微信 APP 举报